0
0
В сентябре в Москве состоится Ярмарка «Кофе и Чай»

В сентябре в Москве состоится Ярмарка «Кофе и Чай»

Грандиозное мероприятие запланировано на 11 – 13 сентября. Ярмарка пройдет в парке «Сокольники» при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации «Росчайкофе».

Напомним, Ярмарка «Кофе и Чай» пройдет в Москве уже во второй раз. Но на этот раз на ярмарке соберется еще большее число посетителей и участников. На протяжение трех дней посетители мероприятия смогут попробовать и купить отборную чайную продукцию, среди которой будет представлен имбирный чай и напитки, расфасованные в подарочную упаковку (пакетированный и весовой чай). В рамках Ярмарки будет представлена продукция производителей из следующих стран: Италия, Турция, Япония, Шри-Ланка, Китай, Россия и многих других. Помимо этого участники мероприятия представят посетителям кофейную продукцию: кофе молотый, растворимый, свежей обжарки, зерновой, приготовленный в турке, а также кофе для кофемашин.

Помимо чая и кофе на Ярмарке будут представлены всевозможные сладости: прополис, мед в сотах, конфитюр, шоколадные салями, маточное молочко, венские бисквитные пироги и пирожные. Все это можно будет попробовать. Ярмарка «Кофе и Чай» носит не только развлекательный характер, мероприятие также призвано приобщить москвичей и гостей столицы к культуре употребления кофе и чая. Ведь главным девизом мероприятия является приобщение молодежи к ведению здорового образа жизни.

В рамках Ярмарки состоится множество мастер-классов и образовательных программ, а также будут открыты дегустационные залы, в которых можно будет наглядно увидеть секреты приготовления разных видов кофе и чая. Для детей на Ярмарке будет открыта отдельная игровая площадка, на которой ребята смогут научиться делать подставки под чашечки в технике декупаж и сфотографироваться с мультипликационными героями из известных мультфильмов.

В этот раз в Ярмарке будет участвовать порядка 45 компаний, среди которых: «Аромат Экстра», «Орими Трэйд», «Московская Кофейня на Паяхъ», «Сафари кофе мастер», «Аверс Плюс», «Союз Кофе Роастинг», Holy Berry, «Ко энд Фе», ИП Монастырская, Integer Moscow, «Институт Чая Пуэр» и другие не менее известные бренды. Также участие в Ярмарке примет Посольство ДСР Шри-Ланка в Российской Федерации, газета «Мой Район».

Двери Ярмарки будут открыты с 10:00 до 20:00 в формате от 0+. Вход для всех свободный. 

Организатором мероприятия выступил журнал «Кофе и Чай в России». Вся информация о партнерах, участниках и программе проведения Вкусной Ярмарки представлена на официальном сайте.


Рекомендуем
Последние Статьи