0
0
В Нижнем Тагиле состоится первый кофейный фестиваль

В Нижнем Тагиле состоится первый кофейный фестиваль

Организаторы мероприятия пообещали, что будет очень интересно и незабываемо. В рамках фестиваля запланировано множество программ. В частности планируется приготовить большое количество ароматного кофе, а в центре – будет установлен самый большой кофейный стаканчик в стране. Помимо этого на фестивале будет открыта галерея с невероятно красивыми картинами, которые были созданы в чашке с капучино.

Планируется открыть увлекательную площадку, на которой посетители фестиваля смогут научиться искусству рисования на пенке капучино. Планируется провести множество мастер-классов, на которых гости мероприятия смогут наглядно увидеть, как приготовить ароматный капучино, сделать напиток насыщенным, а также купить кофе для кофемашины. В свою очередь профессиональные мастера продемонстрируют гостям кофейные шедевры в виде изображения на пенке весенних пейзажей, милых котиков и даже некоторых достопримечательностей Нижнего Тагила.

Отдельная зона фестиваля будет символизировать неразрывную связь кофе с миром Интернета. Планируется, что местные операторы связи проведут необычный конкурс красоты, в котором примут участие лишь жительницы города, которые во время работы за компьютером пьют ароматный кофе.

Организаторы этого конкурса полагают, что девушки, которые пьют кофе за компьютером, выглядят просто ошеломительно. Именно поэтому своим конкурсом мы стремимся показать красоту прекрасных девушек, живущих в Нижнем Тагиле. Также планируется провести оригинальные фотосессии, а фотографии выложить в сеть. Организаторы уверены, что профессиональные фото непременно удивят пользователей всемирной паутины.

Самым удивительным событием фестиваля станет установка огромного кофейного стаканчика, который в высоту достигает 2 м. Авторы проекта уверены, что этот символический стаканчик станет настоящим памятником, который будет посвящен этому чудному напитку – кофе. А в силу нового увлечения молодежи делать селфи на фоне оригинальных предметов, памятник станет отличным фоном для фотографирования. 


Рекомендуем
Последние Статьи