0
0
Компания ArlaFoodsIngredients начнёт поставлять на рынок сывороточный белок

Компания ArlaFoodsIngredients начнёт поставлять на рынок сывороточный белок

Хорошие новости для поклонников продукции ArlaFoodsIngredients. Теперь компания будет поставлять специальные сывороточные белки. Такой вариант продукции используется в холодных кофейных продуктах, и эксперты высоко оценивают их качество и пользу для организма.

Производитель отмечает, что этот вариант станет отличным подкреплением для общего состояния здоровья каждого городского жителя. Дело в том, что сывороточный белок хорошо влияет на мозговую деятельность, укрепят мышцы и кости. Как говорят производители, при помощи 350 граммовой упаковки, удастся во многом восполнить дефицит фосфора, кальция и других полезных элементов и минералов.

Первые холодные сывороточные напитки уже можно было попробовать на выставке во Франкфурте. Как отмечают дегустаторы – со вкусом всё в порядке, и компания готова предоставить покупателям сразу несколько разновидностей товара.

Пока поставщики не определились, какие именно товары будут поставляться на рынок и сколько они будут стоит. Однако ожидается что кофе, цена которого будет объявлена в ближайшее время, полностью окупит все затраты своим изысканным вкусом и обширным набором полезных веществ, входящих в его состав.


Рекомендуем
Последние Статьи